В World of Warships появились французские крейсеры

Компания Wargaming.net объявила об установке на серверы многопользовательского военно-морского экшена World of Warships обновления 0.6.4. С релизом данного патча (его размер составляет 1,5 ГБ) в игре появилась ветка французских крейсеров.

World of Warships

Линейка кораблей Франции пополнилась следующими судами: Bougainville, Jurien de la Graviere, Friant, Duguay-Trouin, Emile Bertin, La Galissonniere, Algerie, Charles Martel, Saint Louis и Henri IV. Их плюсами являются эффективная артиллерия, дальнобойные торпеды и нехарактерно высокая для класса крейсеров скорость хода.

В обновлении 0.6.4 разработчики добавили новый премиум Порт — сухой док «Военно-морская база», отличающийся динамическим освещением и несколькими местами появления корабля. Также геймеров ждут балансные правки, улучшения интерфейса, внешнего вида карт и кораблей, исправление ряда ошибок и прочее. Более подробно с этими и другими изменениями, содержащимися в патче 0.6.4, можно ознакомиться на официальном сайте игры.

World of Warships

Стоит отметить, что с версии 0.6.4 Wargaming.net окончательно прекратила поддержку операционных систем Windows XP и Vista. Отныне запуск игры на этих системах будет невозможен. Данный отказ обусловлен устареванием систем и прекращением их поддержки со стороны Microsoft. В то же время, по словам разработчиков, это позволит оптимизировать клиент для удобной и быстрой работы на более современных операционных системах, а также внедрять новые графические технологии в будущем.

Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 19.04.2017 [ лента ]

Последние обзоры: