Microsoft позволит возвращать деньги за игры на Windows 10 и Xbox One

Если вам когда-либо доводилось жалеть о покупке в Microsoft Store, то оставалось лишь смириться с тем, что ваши деньги пропали навсегда. Однако в будущем данная ситуация изменится.

Microsoft Store

Один из участников программы Xbox One Insider опубликовал на социальном новостном сайте Reddit скриншот с информацией о предстоящем изменении в Microsoft Store. В частности, в этом сервисе появится система возврата средств. Судя по описанию, она будет весьма схожа с вариантом из Steam: если вам не нравится купленная цифровая копия игры, то у вас есть 2 недели, чтобы вернуть деньги за ее покупку, разумеется, при условии, что вы наиграли в нее не более 2 часов. Также сообщается, что сезонные пропуска и дополнения возврату не подлежат.

Microsoft Store

Microsoft просит не злоупотреблять этой функцией и использовать ее только при реальной необходимости: в противном случае редмондская компания может заблокировать ваш аккаунт.

Система возврата средств станет доступна как пользователям консоли Xbox One, так и владельцам персональных компьютеров под управлением операционной системы Windows 10. Сама Microsoft уже подтвердила вышеупомянутую информацию журналистам портала Polygon.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 30)

Все новости за 14.04.2017 [ лента ]

Последние обзоры: