В «Казаках 3» позволят сыграть за Шотландию

Компания GSC Game World анонсировала очередное дополнение к стратегии в реальном времени «Казаки 3». DLC будет называться «Стражи Высокогорий» (Guardians of the Highlands), а его релиз на PC состоится уже 11 апреля.

Cossacks 3 - Guardians of the Highlands

Дополнение даст геймерам возможность возглавить Шотландию с девятью уникальными юнитами. Соответствующая сюжетная кампания поведает о триумфах бесстрашных горцев над великими силами 17–18 веков, предоставив игроку возможность самолично принять участие в битве при Марстон-Муре, знаменитом восстании Якобитов и прочих сражениях.

Также новое DLC добавит в Cossacks 3 ИИ-Ассистента, который поможет начинающим пользователям в их первых битвах и снимет с бывалых игроков тривиальные задачи. Ассистент подскажет вам какое здание стоило бы построить следующим, когда на него накопились ресурсы, а также возьмет под свое управление забытых крестьян и направит их на приоритетные задачи, и многое другое. Благодаря данному помощнику игроку больше не нужно заморачиваться нецарскими делами — теперь все внимание может быть сфокусировано только на интересующих его вещах.

К слову, в эту пятницу разработчики проведут трансляцию «Казаков 3» на Twitch и YouTube, где глава GSC Game World Евгений Григорович ответит на различные вопросы фанатов и расскажет о главных изменениях в предстоящем патче.

Источник:
Steam Community

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 30.03.2017 [ лента ]

Последние обзоры: