Открыта регистрация на третий фестиваль интерактивных развлечений WEGAME

Как мы писали ранее, с 8 по 9 апреля в Киеве пройдёт третий международный фестиваль интерактивных развлечений WEGAME. Мероприятие будет проходить на территории арт-завода «Платформа» и соберёт вместе геймеров, гиков, косплееров, а также именитых представителей геймдева и киберспорта. Продажа билетов уже открыта на сайте фестиваля. Цена билета на один день составляет 150 грн, а на всё время проведения фестиваля (2 дня) — 250 грн.

Помимо традиционных для WEGAME турниров по дисциплинам Dota 2 и CS:GO также будет проходить соревнование по League of Legends, а киберфутбольные состязания по FIFA 17 пройдут при поддержке ФК «Динамо» Киев. Тем временем косплееры будут соревноваться в уже привычных категориях:

  • 3-11 лет;
  • 12-17 лет;
  • Комиксы и художественная литература;
  • Фильмы, мультфильмы, сериалы;
  • Видеоигры.

Организаторы фестиваля обещают победителям каждой из номинаций достойные награды, а определять лучшие выступления будут авторитетные судьи, хорошо известные косплей-сообществу страны.

Кроме того, в рамках мероприятия будет открыта зона, полностью посвящённая разработчикам компьютерных игр, пройдёт открытый лекторий, на котором специалисты поделятся своим опытом по созданию IT-стартапов, видеоигровому маркетингу и популярные косплееры. Также будет открыта демозона, где будет представлены экспонаты от всемирно известных IT-компаний, а у всех желающих появится возможность ознакомиться с различными гаджетами. С подробной программой фестиваля WEGAME 3.0 можно ознакомиться на официальном сайте.

Обсудить в форуме (комментариев: 3)

Все новости за 24.02.2017 [ лента ]

Последние обзоры: