Завтра стартует продажа билетов на турнир The Kiev Major по Dota 2

Близится одно из главных событий этого года в мире киберспорта — турнир The Kiev Major. С 27 по 30 апреля сильнейшие команды по дисциплине Dota 2 сойдутся в борьбе за призовой фонд в три миллиона долларов. Местом проведения данного мероприятия был выбран Национальный дворец искусств «Украина», а продажа билетов начинается уже завтра. Организатором турнира выступает компания PGL, которая ранее была ответственна за такие события как The Manilla Major 2016 и The Boston Major 2016.

The Kiev Major

Билеты на первые три дня соревнования будут продаваться по цене в 130 грн (за каждый день), а дабы в воскресенье посетить Гранд-Финал турнира придётся заплатить 400 гривен. Приобрести их можно будет уже завтра на портале Karabas с 10:00 по киевскому времени.

Что касается системы проведения турнира, то она унаследована от The Boston Major. Сначала 16 командам необходимо будет преодолеть групповой этап, после чего они попадут в сетку плей-офф, где будут играть в формате single elimination. Все матчи плей-офф будут проводиться до двух побед (best of three), а гранд-финал будет играться до 3 побед (best of five). Открытые региональные квалификации пройдут с 6 по 9 число следующего месяца, а закрытые — с 10 по 13 марта.

Обсудить в форуме (комментариев: 82)

Все новости за 21.02.2017 [ лента ]

Последние обзоры: