Объявлена дата выхода файтинга Tekken 7

Издательство Bandai Namco Entertainment сообщило точную дату релиза файтинга Tekken 7. Игра поступит в продажу 2 июня этого года в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC (Windows). В связи с этим компания опубликовала новый трейлер игры, который можно посмотреть ниже.

Tekken 7

Также стали известны бонусы за предварительный заказ. Так, за оформление ранней покупки вас наградят дополнительным персонажем — вампиршей Элизой. Пользователи PlayStation 4 дополнительно получат эксклюзивные костюмы и возможность слушать во время игры композиции из предыдущих частей серии. В свою очередь владельцам Xbox One в качестве бонуса подарят Tekken 6 для Xbox 360, которую можно запустить через программу обратной совместимости.

Также файтинг обзаведется сезонным абонементом, куда войдут три будущих дополнения с новыми персонажами, аренами, режимом и бонусным набором костюмов Metallic Costume Pack.

Tekken 7 разрабатывается на графическом движке Unreal Engine 4. Игра будет включать в себя сюжетное дополнение Fated Retribution, которое вышло на аркадных автоматах летом прошлого года. Как и в предыдущих частях серии, схватки тут происходят в формате один на один. Среди новых игровых механик значатся Rage System, Rage Art, Rage Drive и Power Crush. Каждая из них при грамотном использовании позволяет переломить ход боя.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 24.01.2017 [ лента ]

Последние обзоры: