Ubisoft анонсировала новую игру во вселенной Might & Magic

Ubisoft представила Might & Magic Showdown — новую игру в культовой фэнтезийной франшизе Might & Magic. Игра уже стала доступна пользователям сервиса Steam в рамках программы раннего доступа.

Might & Magic Showdown

Might & Magic Showdown представляет собой тактическую PvP-стратегию, где нам предстоит управлять отрядом из персонализируемых миниатюр. Для начала геймерам предстоит создать уникальный внешний вид фигурки своего героя в специальной мастерской и запрограммировать ее на определенные действия. После чего персонажа можно отправить на PvP-арену, где он будет храбро сражаться с противниками прямо у вас на глазах.

Помимо PvP-режима, Might & Magic Showdown предлагает 60 сражений в рамках кампании для оттачивания стратегических навыков и 20 фигурок для создания героев. В мастерской Might & Magic Showdown Paint Workshop (распространяется отдельно через бесплатный доступ в Steam) находится еще 5 фигурок персонажей.

Над Might & Magic Showdown трудится Fun House — подразделение студии Ubisoft Montreal. Разработчики планируют продержать проект в стадии раннего доступа около двух месяцев. По их мнению, этого времени должно быть достаточно для корректировки баланса и полировки других аспектов игры.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 20)

Все новости за 20.01.2017 [ лента ]

Последние обзоры: