Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 пройдет только на PC

Польская студия CI Games сообщила, что в скором времени начнется открытое бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Опробовать игру в рамках ОБТ можно будет начиная с 3 февраля. Примечательно, что побывать в открытой «бете» игры смогут только пользователи персональных компьютеров. Записаться на грядущее тестирование можно на этой странице.

Sniper: Ghost Warrior 3

В рамках ОБТ геймерам будут доступны две миссии: Cut Off и Blockout. В первой главному герою потребуется проникнуть на охраняемую сепаратистами зону и лишить их доступа к спутникам. Во втором задании нам предстоит объединиться с одним из местных сопротивленцев, дабы устранить опасного преступника Ивана Крустчева, который находится в заброшенном комплексе под охраной наемников.

Официальный релиз Sniper: Ghost Warrior 3 состоится 4 апреля на PC, Xbox One и PlayStation 4. Действие Sniper: Ghost Warrior 3 будет разворачиваться в современной Восточной Европе, где происходит противостояние трех враждующих сторон. По словам разработчиков, геймеров ждут большие и проработанные открытые уровни, новая система паркура, средства передвижения и особый тип дополнительных миссий под названием «Военные преступления».

Источник:
GameSpot

Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 18.01.2017 [ лента ]

Последние обзоры: