Анонсирован файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite

В рамках мероприятия PlayStation Experience была представлена Marvel vs. Capcom: Infinite — новая часть популярной серии файтинг-кроссоверов, где друг с другом сражаются персонажи Capcom и Marvel Entertainment. В дебютном трейлере игры (см. ниже) Мега Мен и Рю объединяются ради победы над Железным Человеком и Капитаном Марвел.

Marvel vs. Capcom: Infinite

Игра разрабатывается на графическом движке Unreal Engine 4, а ее релиз должен состояться до конца 2017 года на PS4, Xbox One и PC. Marvel vs. Capcom: Infinite предложит яркие мультиплеерные сражения, режимы «Аркада», «Тренировка» и «Миссии», а также сюжетную кампанию. Схватки будут проходить в формате «2 на 2», а все бойцы смогут использовать Камни Бесконечности из вселенной Marvel, которые дают уникальные преимущества и представляют определенную силу: могущество, космос, время, реальность, душу или разум.

За кого именно, помимо вышеупомянутых четырех героев, позволят сыграть в грядущем файтинг-кроссовере, пока неизвестно. Однако ходят слухи, что в игре не будет персонажей из франшизы «Люди Икс».

Также наряду с этим анонсом было объявлено, что последняя на данный момент часть сериала, Ultimate Marvel vs. Capcom 3, уже стала доступна на консоли PS4. До Xbox One и PC игра доберется в марте следующего года.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 05.12.2016 [ лента ]

Последние обзоры: