Titanfall 2 получила первое бесплатное DLC

Компании Electronic Arts и Respawn Entertainment выпустили первое бесплатное дополнение к научно-фантастическому шутеру Titanfall 2. Доступ к DLC под названием Angel City Most Wanted («Самые опасные в Городе Ангелов») получили те, кто в свое время предзаказал игру на Xbox One, Playstation 4 и PC. Всем остальным придется подождать до 3 декабря.

Titanfall 2

Дополнение привносит в шутер полностью обновленную карту Angel City («Город Ангелов») из первой Titanfall, которая крайне полюбилась геймерам. Также в DLC входят пистолет «Элитный ведомый», шесть дополнительных наборов для Титанов и совершенно новая казнь пилота. Помимо этого, был добавлен внутриигровой магазин, где можно приобрести декоративные элементы для своих пилотов и Титанов, включая камуфляжные схемы, рисунки на корпус, боевые раскраски и многое другое.

Также разработчики сообщили, что со 2 по 4 декабря все желающие смогут опробовать бесплатную пробную версию сетевого режима Titanfall 2, включающую в себя все карты, режимы и оружие, представленные в игре. Отмечается, что прогресс, достигнутый в пробной версии, переносится в полную версию после ее приобретения.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 01.12.2016 [ лента ]

Последние обзоры: