Первые оценки шутера Titanfall 2 оказались довольно высокими

Electronic Arts сняла эмбарго на публикацию рецензий на научно-фантастический шутер Titanfall 2 от студии Respawn Entertainment. На момент подготовки материала средний балл игры на сайте Metacritic составляет 88/100 в версиях для PlayStation 4 и Xbox One и 81/100 — для PC.

Titanfall 2

Продолжение шутера с гигантскими роботами приняли довольно тепло. Критики отмечают, что главным преимуществом Titanfall 2 является наличие полноценной сюжетной кампании, которой сильно не хватает оригиналу. Причем, если верить рецензентам, она является одной из самых душевных в шутерах за последние годы и отлично раскрывает взаимодействие между пилотом и его титаном, которые вместе выполняют невероятные миссии в тылу врага.

Также представители западной прессы хвалят похорошевшую графику, динамичные и насыщенные сражения, улучшенный дизайн локаций и высокое качество мультиплеера, который заметно прибавил в тактической составляющей. Что касается минусов Titanfall 2, то, как и в случае с шутером Battlefield 1, единого мнения у критиков на этот счет нет.

Напомним, игра поступит в продажу во всем мире уже в эту пятницу, 28 октября. Она будет доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 25.10.2016 [ лента ]

Последние обзоры: