Стратегия Sid Meier's Civilization VI поступила в продажу

2K Games выпустила на PC (Windows, macOS и Linux) глобальную пошаговую стратегию Sid Meier's Civilization VI от студии Firaxis Games. К сожалению, на момент подготовки материала рецензий на игру от профильных изданий еще нет.

Sid Meier's Civilization VI

Что касается пользователей Steam, то они уже успели опробовать новинку и составили первое мнение о ней. Если верить отзывам игроков, 90% из которых положительные, Sid Meier's Civilization VI удалась на славу. Геймерам пришлись по душе нововведения, касающиеся строительства городов и возможности выбора альтернативного лидера нации. Также им понравились новая система дипломатии и общественных институтов, саундтрек и визуальное оформление. Хотя последнее, по мнению некоторых, может не каждому прийтись по вкусу. К числу недостатков пользователи относят порой странное поведение ИИ и посредственную локализацию (касается озвучки).

Как и в предыдущих частях серии, в Sid Meier's Civilization VI игроку предстоит посоревноваться с ИИ-противниками в деле построения и развития своей собственной цивилизации, начав с маленького племени, постепенно расширяя свою империю с целью добиться господства над всей планетой. Победы в игре можно достичь различными способами, в зависимости от ее условий.

Обсудить в форуме (комментариев: 22)

Все новости за 21.10.2016 [ лента ]

Последние обзоры: