Forza Horizon 3 поступила в продажу

На Xbox One и PC (Widnows 10) состоялся релиз автомобильного симулятора в открытом мире Forza Horizon 3 от британской студии Playground Games. Рецензии на игру начали появляться еще неделю назад и за это время ее средний балл на сайте Metacritic остался прежним (91/100), что определенно свидетельствует о качестве проекта.

Forza Horizon 3

Местом действия Forza Horizon 3 выступает знойная Австралия, поэтому геймеров ждут не только городские трассы и хайвеи, но также гонки по берегу океана, пустыням и джунглям. Пользователям предстоит стать организаторами фестиваля Horizon — грандиозного праздника с уймой разнообразных автомобилей. Проект предлагает самый большой автопарк в истории серии и машины новых типов, включая багги. Всего доступно 350 автомобилей, в том числе внедорожник M12S Warthog CST, милитаристическая версия которого хорошо знакома фанатам серии шутеров Halo.

Forza Horizon 3

Также среди особенностей Forza Horizon 3 стоит выделить обновленную физику и то, что каждую гонку или испытание теперь можно настраивать под себя. Разработчики позволяют менять время старта, погоду и даже класс машин, участвующих в заезде.

Обсудить в форуме (комментариев: 49)

Все новости за 28.09.2016 [ лента ]

Последние обзоры: