Новая часть Assassin's Creed может не выйти в 2017 году

Скорее всего, еще не анонсированная новая часть Assassin's Creed не выйдет в следующем году. Об этом в интервью порталу GameSpot рассказал глава Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot).

Assassin's Creed

По его словам, компания решила основательно переосмыслить концепцию новой части Assassin's Creed, поэтому торопиться с ее релизом не собирается. Французское издательство намерено дать разработчикам достаточно времени на доведение до ума всех аспектов проекта. Гиймо уверен, что у игры есть огромный потенциал произвести революцию в данной франшизе. Вполне возможно, что нас ждет своеобразный перезапуск всей знаменитой серии об ассасинах и тамплиерах.

Assassin's Creed

В свою очередь, отсутствие новой части Assassin's Creed в Ubisoft планируют компенсировать другими релизами, вроде Watch Dogs 2, Steep, Ghost Recon: Wildlands, For Honor и South Park: The Fractured But Whole. Плюс ко всему, другие игры компании продолжают пользоваться огромной популярностью среди геймеров. Так, на данный момент MMO-шутер Tom Clancy's The Division является самой продаваемой игрой 2016 года, а пользовательская база Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, несмотря на относительно вялый старт, с каждым месяцем становится все больше. Так, после выхода последнего обновления Skull Rain количество активных игроков возросло на 40%.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 24.09.2016 [ лента ]

Последние обзоры: