DICE огласила список карт и режимов для Battlefield 1

Студия DICE продолжает делиться подробностями о грядущем шутере Battlefield 1. На сей раз разработчики рассказали о картах и режимах, которые будут доступны в игре на момент ее релиза.

Battlefield 1

Помимо одиночного режима, Battlefield 1 предложит девять мультиплеерных карт: «Бальный блиц», «Аргонский лес», «Крепость Фао», «Суэц», «Синайская пустыня», «Бои в Сен-Кантене», «Амьен», «Монте-Граппа» и «Край Империи». Еще одну многопользовательскую арену под названием «Тень гиганта» DICE планирует добавить в декабре вместе с выходом соответствующего обновления.

Battlefield 1

Что касается режимов, то на запуске шутера их будет шесть: уже знакомые фанатам серии «Захват» (Conquest), «Превосходство» (Domination), «Штурм» (Rush) и «Схватка команд» (Team Deathmatch), а также два новых — «Операции» (Operations) и «Военные голуби» (War Pigeons). В последнем геймерам придется найти на карте голубятню раньше противника, забрать из нее птицу в безопасное место, а затем отправить этим голубем письмо с координатами для обстрела артиллерией вражеской позиции. В «Операциях» же игрокам предстоит оспаривать сектора на глобальной карте, переходя с одной карты на другую.

Напомним, что на днях разработчики опубликовали официальные системные требования Battlefield 1. Релиз игры состоится 21 октября на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 22.09.2016 [ лента ]

Последние обзоры: