EVE Online станет бесплатной

Исландская студия CCP Games объявила, что вскоре научно-фантастическая глобальная MMO EVE Online перейдет на условно-бесплатную модель распространения. Произойдет это с релизом крупного ноябрьского обновления. Впрочем, сама подписка никуда не денется и понадобится для изучения более продвинутых навыков и получения доступа к мощным боевым машинам. По замыслу разработчиков, данный подход позволит привлечь в проект больше пользователей.

EVE Online

Ноябрьское обновление разделит всех персонажей EVE Online на два статуса: альфа-клоны и омега-клоны. Последние получат доступ к всестороннему развитию и ускоренному изучению навыков без каких-либо ограничений, а также будут полностью соответствовать находящимся сейчас в Новом Эдеме пилотам с оплаченной подпиской. Что касается альфа-клонов, то они будут развиваться чуть медленнее, использовать лишь определенные навыки и самые популярные космические корабли: крейсеры, фрегаты и эсминцы.

Также с релизом данного обновления в игру будет введен новый тип построек (промышленные массивы), пересмотрены характеристики корабля Rorqual, произведены тактические улучшения в боевых звеньях и внесены прочие изменения.

Напомним, что выход EVE Online состоялся в мае 2003 года на PC. За это время к игре была выпущена уйма дополнительного контента, а ее вселенная расширилась такими проектами как Dust 514, EVE Valkyrie и Gunjacks.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 30)

Все новости за 01.09.2016 [ лента ]

Последние обзоры: