К World of Warcraft вышел аддон Legion

Blizzard Entertainment объявила о релизе Legion — шестого по счету масштабного дополнения к многопользовательской ролевой игре World of Warcraft. Аддон предлагается в виде стандартного издания или электронного Deluxe. В розничной продаже также можно приобрести и коллекционное издание.

World of Warcraft: Legion

С релизом Legion в World of Warcraft появился новый героический класс — мстительный охотник на демонов. В отличие от других классов, у него лишь две специализации — танк и атакующий боец. Компенсируется этот недостаток превосходной мобильностью охотников на демонов и их способностью перевоплощаться в демоническую форму.

Помимо нового класса, Legion принес с собой континент «Расколотые острова», уникальное артефактное оружие, новую систему чести для развития персонажа в PvP, уникальные для вашего класса Оплот и соратники, новые подземелья и рейды, усовершенствованную систему трансмогрификации, новых боссов вне подземелий, дополнительные социальные возможности и прочий контент. Также, после установки аддона, планка максимального уровня прокачки героя возрастет до 110, при этом геймеры смогут мгновенно повысить одного из своих персонажей до 100 уровня.

По сюжету орду и альянс ждет столкновение с демоническим Пылающим Легионом, чье появление грозит уничтожить весь мир. Чтобы Азерот полностью не поглотил хаос, его защитникам предстоит отыскать ключ к спасению на Расколотых островах — проклятой колыбели древней цивилизации ночных эльфов и месте, где находится гробница Саргераса, которая теперь стала вратами для бесчисленных армий Легиона. Победить столь могучего соперника геймерам поможет великая сила, которую можно будет обрести с помощью мощных артефактов — уникального классового оружия, выкованного в пламени легенд Warcraft. Оно получает собственный опыт, который можно потратить на «прокачку» новых особенностей.

World of Warcraft: Legion

С подробным описанием нового контента и всех изменений, содержащихся в World of Warcraft: Legion, можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 30.08.2016 [ лента ]

Последние обзоры: