MMO-шутер Warhammer 40K: Eternal Crusade выйдет в следующем месяце

Многопользовательский шутер Warhammer 40,000 Eternal Crusade от студии Behaviour Interactive находится в Steam Early Access уже достаточно давно, однако ждать релиза его финальной версии осталось недолго. На днях издательство Bandai Namco огласило дату релиза игры. Она поступит в продажу 23 сентября этого года на PC. Что касается консольных версий, то работа над ними приостановлена, а релиз отложен на неопределенный срок.

Warhammer 40,000 Eternal Crusade

События Warhammer 40,000 Eternal Crusade будут происходить как на поверхности многочисленных планет, так и в космосе, а каждый игрок сможет обзавестись собственным космическим кораблем. Геймеры смогут выбрать одну из четырех фракций — космический десант, орки, эльдары и космодесант хаоса. При этом можно будет примкнуть к одной из 20 под-фракций, вроде легендарных «Кровавых Воронов».

Также разработчики обещают PvE- и PvP-сражения, перестрелки и жестокие рукопашные бои с кровавыми добиваниями, систему кастомизации оружия и многое другое. Оценить визуальную составляющую проекта можно в представленном выше трейлере. Заметим, что совсем недавно Eternal Crusade перевели на новую версию Unreal Engine 4, из-за чего сейчас в ней присутствует уйма «багов». Сотрудники Behavior Interactive обещают устранить эти проблемы до момента релиза.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 23.08.2016 [ лента ]

Последние обзоры: