Первое DLC к DOOM выйдет на следующей неделе

Bethesda Softworks определилась с точной датой релиза первого дополнения к шутеру DOOM. DLC под названием Unto the Evil («В сердце зла») поступит в продажу уже на следующей неделе — 5 августа. В этот день оно станет доступно на PC, PS4 и Xbox One.

DOOM

Дополнение содержит три новые мультиплеерные карты («Подношение», «Катаклизм» и «Ритуал»), играбельного демона «Жнеца», ЭМГ-пистолет ОАК, кинетическую мину, роботизированный бронекостюм, новые модули взлома, насмешки и прочий контент. Вместе с релизом Unto the Evil разработчики введут в DOOM функцию PartyPlay, суть которой заключается в следующем: если вы не купили платное DLC и следующий матч должен пройти на карте, которой у вас нет, то вы все равно сможете на ней сыграть, при условии, что находитесь в одном отряде с владельцем этого платного дополнения. И наоборот: купив DLC, вы открываете доступ ко всем содержащимся в нем картам для членов вашей группы.

Кстати, сегодня Bethesda Softworks выпустила к игре второе бесплатное обновление. Оно привнесло в шутер два сетевых режима: «Исход», где необходимо захватывать флаг, и «Сектор», в котором геймерам предстоит завоевывать и оборонять несколько зон. Также патч добавил несколько мощных инструментов и занятных функций в редактор SnapMap.

Кроме того, на этих выходных (с 29 по 31 июля) за участие в сетевых баталиях будет начисляться удвоенный опыт.

Источник:
Bethesda.net

Все новости за 29.07.2016 [ лента ]

Последние обзоры: