Анонсировано переиздание слэшера Darksiders

Nordic Games официально представила Darksiders: Warmastered Edition — переиздание слэшера Darksiders. Обновленный вариант игры создается для PC, PlayStation 4, Xbox One и даже Wii U, а его релиз запланирован на 25 октября этого года.

Darksiders: Warmastered Edition

По заверениям разработчиков, Darksiders: Warmastered Edition будет поддерживать разрешение 1920×1080 на всех указанных платформах. На персональных компьютерах и консолях текущего поколения от Sony и Microsoft частота кадров составит 60 FPS, а на Wii U — 30 FPS. Также переиздание сможет похвастаться эффектами постобработки, увеличенным в 2 раза разрешением текстур, улучшенными тенями и рендерингом. Оценить качество картинки обновленного варианта игры можно на нижеследующих скриншотах.

Darksiders: Warmastered Edition

Darksiders: Warmastered Edition

Darksiders: Warmastered Edition

Darksiders была создана студией Vigil Games и выпущена в начале 2010 года издательством THQ. Примечательно, что обе эти компании уже не существуют. Главным героем тут выступает всадник Апокалипсиса по имени Война, которого призывают на Землю с целью силой внести перемирие между армиями ангелов и демонов после бесчисленных веков сражений. Игра пришлась по душе как критикам, так и самим геймерам — средний балл слэшера на Metacritic составляет 83 из 100 возможных.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 16)

Все новости за 29.07.2016 [ лента ]

Последние обзоры: