Раскрыты особенности PC-версии Gears of War 4

Многие, наверняка, помнят не самый успешный запуск Quantum Break и Gears of War: Ultimate Edition на Windows 10. Но в ближайшем будущем Microsoft намеревается реабилитироваться в глазах PC-геймеров. Во всяком случае, так утверждает технический директор студии The Coalition Майк Рэйнер (Mike Rayner).

Gears of War 4

В недавней беседе с журналистами портала Eurogamer он рассказал, что разработчики хотят предоставить игрокам оптимизированный вариант шутера Gears of War 4 с большим количеством настроек. В частности, на момент релиза РС-версия проекта не будет ограничена в количестве кадров в секунду и сможет похвастаться улучшенной поддержкой вертикальной синхронизации. Также заявлена система динамического масштабирования, текстуры высокого разрешения (вплоть до 4K), настраиваемое управление, специальный режим для тестирования производительности в игре и многое другое. Сейчас вариант Gears of War 4 для персональных компьютеров насчитывает 28 опций по гибкой настройке внешнего вида.

Насколько качественно сотрудники The Coalition реализуют обещанное, можно будет узнать 11 октября этого года. В этот день новая часть Gears of War поступит в продажу не только на PC, но и на консоли Xbox One.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 25.07.2016 [ лента ]

Последние обзоры: