Серию BioShock переиздадут в отдельном сборнике

После многочисленных слухов и утечек 2К Games официально анонсировала сборник Bioshock: The Collection. По этому случаю компания опубликовала соответствующий трейлер, представленный ниже.

Bioshock: The Collection

В его состав войдут визуально улучшенные версии шутеров BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite, все дополнения, которые выходили к данным играм за время их существования, а также эксклюзивный документальный фильм Director's Commentary: Imagining BioShock с участием главного идеолога франшизы Кена Левина (Ken Levine). Над переизданиями трех частей BioShock трудится студия Blind Squirrel Games, ранее помогавшая с разработкой Evolve, Sunset Overdrive и Borderlands 2.

По словам разработчиков, в Bioshock: The Collection игры серии получат обновленную графику, а на консолях смогут дополнительно похвастаться разрешением 1920×1080 при 60 кадрах в секунду. Релиз коллекции состоится 16 сентября на PC, PS4 и Xbox One, а ее ориентировочная цена составит примерно $60.

Bioshock

Заметим, что пользователи персональных компьютеров смогут оценить данный сборник без какой-либо дополнительной платы, правда с некоторыми оговорками. Так, владельцы PC-версий BioShock, BioShock 2 и дополнения Minerva's Den получат бесплатный апгрейд до улучшенных вариантов соответствующих игр, в то время как BioShock Infinite на PC останется без изменений: по мнению 2К Games, она и без того соответствует современным стандартам качества.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 01.07.2016 [ лента ]

Последние обзоры: