Мотогонка Road Redemption обзавелась датой выхода

Студия DarkSeas Games назвала точную дату релиза финальной версии мотоциклетного экшена Road Redemption. Он поступит в продажу 15 октября этого года на персональных компьютерах. Что касается владельцев консолей Xbox One и PS4, то до них игра доберется 15 января 2017-го.

Road Redemption

Изначально Road Redemption планировалось выпустить до конца текущего лета, однако в студии решили не торопиться и взять еще немного дополнительного времени, чтобы в итоге выпустить действительно качественный продукт. На данный шаг разработчиков подтолкнули неудачные релизы пластилинового квеста Armikrog и платформера Mighty No. 9, одним из главных недостатков которых было обилие всевозможных багов.

Road Redemption

На данный момент проект доступен в Steam Early Access. Разработчики позиционируют Road Redemption как духовную наследницу популярной в 90-х годах серии аркадных мотогонок на выживание Road Rash. Суть игры прежняя — добраться до финиша первым, устраняя соперников с помощью всего, что подвернется под руку. За заработанные на заданиях деньги можно будет купить новое оружие, защитную экипировку, и, конечно же, мотоциклы, с последующей возможностью тюнинга.

Источник:
Eurogamer

Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 30.06.2016 [ лента ]

Последние обзоры: