Релиз тактической RPG The Dwarves перенесен

Студия King Art Games сообщила, что выход фэнтезийной тактической RPG The Dwarves задержится. Изначально игра должна была увидеть свет до конца лета, однако теперь ее релиз стоит ждать осенью текущего года.

The Dwarves

По словам разработчиков, им пришлось пойти на этот шаг по двум причинам. Первая заключается в том, что команда хочет оправдать ожидания фанатов, выпустив качественный продукт. Второй камень преткновения — запланированный одновременный выход The Dwarves на PC и консолях текущего поколения как в цифровом виде, так и на физических носителях. По всей видимости, King Art Games не успевала доделать одну из версий проекта в срок.

Также авторы объявили о намерении провести бета-тестирование игры. Принять участие в нем смогут все, кто поддержал The Dwarves на сайте Kickstarter. Сроки «беты» не уточняются.

Напомним, данная тактическая RPG создается по мотивам цикла романов «Гномы» (Die Zwerge) немецкого писателя Маркуса Хайца (Markus Heitz), чьи работы пользуются большой популярностью на его родине. В качестве одной из главных особенностей игры заявлены масштабные сражения с сотнями монстров.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 04.06.2016 [ лента ]

Последние обзоры: