Nvidia разыграет $40 тыс. среди авторов модов к Fallout 4

По случаю выхода редактора модов Creation Kit к ролевому экшену Fallout 4 Nvidia объявила о начале конкурса под названием Fallout 4 Mod Contest. По его итогам авторы лучших модификаций получат призы на сумму $40 тыс., включая технологическую поддержку компании.

Fallout 4

Для участия в конкурсе моды должны соответствовать одному из следующих типов:

  • Статус: моды затрагивающие диалоги, звуковую составляющую, пользовательский интерфейс и утилиты;
  • Оружие: моды для создания и усовершенствования оружия, одежды, лекарств и многого другого;
  • Данные: моды, привносящие в игру новые квесты и изменения в режим «Мастерская» в Fallout 4;
  • Карта: моды с новыми элементами окружающей среды (городами, ландшафтом и прочим).

Nvidia выберет пять лучших работ в каждой категории, а абсолютно лучшие из их числа будут определяться дальнейшим публичным голосованием. Само голосование стартует 11 июля на официальном сайте компании. Каждая заявка будет оцениваться по следующим критериям: развлекательная ценность, оригинальность и креативность, а также общее качество графики и функциональность.

Fallout 4 Mod Contest

Все финалисты, коих будет 20, получат подарочный набор от Bethesda и видеокарту GeForce GTX, правда какую именно, не уточняется. Те, кто займут первые места в своих категориях, дополнительно будут награждены денежными призами в размере $5 тыс. Также один из участников конкурса получит суперприз. Его обладателю достанутся $10 тыс., собранный на заказ ПК для игры в Fallout 4 и техническая поддержка специалистов Nvidia.

Чтобы принять участие в данной акции, необходимо скачать инструмент для создания модов Creation Kit к Fallout 4. После этого требуется загрузить свое законченное творение вместе со скриншотами или видео того, как оно работает, на сайт Bethesda.net. После этого предстоит заполнить специальную заявку, приложив скриншоты своего мода, ссылку на YouTube, описание и URL-адрес мода на Bethesda.net. Крайний срок подачи заявки для участия в конкурсе — 3 июля 2016 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на соответствующей странице.

Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 03.06.2016 [ лента ]

Последние обзоры: