Вышло дополнение The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine

Студия CD Projekt RED выпустила на PC, PS4 и Xbox One второе масштабное дополнение к ролевому экшену The Witcher 3: Wild Hunt под названием Blood and Wine («Кровь и вино»). Прямо сейчас DLC можно приобрести в сервисах цифровой дистрибуции GOG и Steam.

The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine

На момент написания заметки средний балл Blood and Wine на сайте Metacritic составляет 91 из 100 возможных. Что касается пользователей Steam, то они приняли дополнения еще более радушно — 99 % положительных отзывов. Геймеры нахваливают качество и количество контента в DLC, которое, по их мнению, превосходит многие современные ААА-проекты.

Помимо самого дополнения, которое в зависимости от платформы занимает 10-15 ГБ, игрокам необходимо будет скачать свежий патч под номером 1.20, который несет в себе ряд улучшений и исправлений. Полный список изменений, содержащихся в данном обновлении, можно прочитать по ссылке.

The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine предлагает свыше 90 новых квестов, динамичную систему мест, в которых разворачиваются события, новую колоду карт для Гвинта, мутации и даже дом, который Геральт сможет обустроить по своему вкусу. Действие DLC происходит в новом регионе — герцогстве Туссент, сопоставимом по размерам с Веленом из оригинальной игры. Дополнение увеличивает общую продолжительность The Witcher 3: Wild Hunt на 30 часов.

Обсудить в форуме (комментариев: 40)

Все новости за 31.05.2016 [ лента ]

Последние обзоры: