Релиз No Man's Sky перенесен на август

Появившиеся недавно слухи подтвердились: выход космического симулятора No Man's Sky задержится. Об этом в официальном блоге PlayStation рассказал глава британской студии Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray).

No Man's Sky

По его словам, теперь релиз No Man's Sky на PC и PlayStation 4 стоит ждать 9 августа в Северной Америке, а днем позже — в Европе. Мюррей извинился за задержку, объяснив ее тем, что ранее разработчикам не приходилось трудиться над столь масштабной игрой. Поэтому команде дополнительно потребуется еще несколько недель, чтобы вывести No Man's Sky на требуемый уровень качества. Напомним, что изначально космический симулятор должен был поступить в продажу в июле.

No Man's Sky

В No Man's Sky нам предложат заниматься исследованием космического пространства и планет, на некоторых из которых позволят взаимодействовать с различными формами внеземной жизни, добывать ресурсы, сражаться в космосе в разнообразных, случайным образом генерируемых областях галактики, развивать и улучшать собственный корабль, а также выполнять задания для «охотников за головами».

Обсудить в форуме (комментариев: 11)