Стартовало открытое бета-тестирование шутера Overwatch

Сегодня, 5 мая, сетевой командный шутер Overwatch распахнул свои двери для всех желающих. Открытое бета-тестирование игры на РС, PlayStation 4 и Xbox One завершится 9 мая в 20:00 по киевскому времени. Те, кто оформил предзаказ до 29 апреля, смогли попасть на ОБТ раньше остальных — 3 мая.

Overwatch

В рамках открытой «беты» геймерам предоставлен доступ ко всем героям и картам Overwatch, а также прочим функциям, включая режим своей игры, контейнеры и еженедельную потасовку. На данный момент в шутере 21 герой, 4 режима («Штурм», «Сопровождение», «Контроль объекта» и «Комбинация штурма/сопровождения») и 12 карт («Ханамура», «Храм Анубиса», «КБ Вольской», «Дорадо», «Шоссе 66», «Пост наблюдения: Гибралтар», «Голливуд», «Кингс Роу», «Нумбани», «Илиос», «Башня Лицзян» и «Непал»). Одновременно на одной локации могут сражаться до 12 человек — по 6 в каждой команде.

Чтобы начать играть в Overwatch, пользователям PC необходимо следовать инструкции, размещенной на официальном сайте проекта. Она состоит из следующих пяти пунктов:

  1. Загрузите приложение Battle.net, если оно еще не установлено на вашем компьютере, и запустите его;
  2. Создайте бесплатную учетную запись Battle.net или авторизуйтесь;
  3. Щелкните по значку Overwatch в левой части панели приложения Battle.net;
  4. Выберите свой регион в выпадающем списке и нажмите «Установка»;
  5. Когда установка будет завершена, нажмите «Играть».

Напомним, релиз финальной версии Overwatch состоится 24 мая на всех вышеупомянутых платформах.

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 05.05.2016 [ лента ]

Последние обзоры: