Объявлена дата выхода Dishonored 2

Bethesda Softworks определилась с датой релиза стелс-экшена Dishonored 2, создаваемого силами Arkane Studios. В своем официальном блоге издательство сообщило, что игра поступит в продажу одновременно во всех регионах мира 11 ноября для платформ PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Dishonored 2

Также в компании отметили, что первая демонстрация игрового процесса Dishonored 2 пройдет во время презентации Bethesda Softworks на выставке E3 2016 в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) 12 июня в 19:00 по тихоокеанскому летнему времени и будет транслироваться на весь мир в Twitch и YouTube. По киевскому времени презентация начнется 13 июня в 5:00.

Dishonored 2

Действие Dishonored 2 развернется в тропическом прибрежном городе Карнака через 15 лет после событий оригинальной игры. Главных героев теперь два — уже знакомый Корво Аттано (Corvo Attano) и юркая Эмили Колдуин (Emily Kaldwin), дочка императрицы из первой части. Каждый из них обладает своим уникальными возможностями и экипировкой. Что касается заданий, то в зависимости от ваших действий у них может быть разный исход.

Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 04.05.2016 [ лента ]

Последние обзоры: