Need for Speed скоро выйдет на PC

Новая часть Need for Speed доберется до персональных компьютеров 15 марта текущего года, а подписчики Origin Access получат доступ к ней немного раньше — 10 марта. Об этом студия Ghost Games сообщила на официальном сайте проекта. Также эта дата фигурирует и в новом трейлере игры, который можно посмотреть ниже. В ролике, рассказывающем об особенностях PC-версии, звучит знакомая поклонникам серии песня Get Low в исполнении Lil Jon & The East Side Boyz.

Вариант Need for Speed для персональных компьютеров сможет похвастаться отсутствием ограничения на частоту кадров, реализацией механической коробки передач, поддержкой разрешения 4K и некоторых моделей рулей от Logitech, Thrustmaster и Fanatec. Несмотря на то что PC-версия создается на основе консольных, в ней будет значительно переработан графический движок и улучшено воспроизведение звука. Также в игру включат все обновления, вышедшие со времени консольного релиза, в том числе Icons и Legends. Обновление Showcase обещают выпустить вскоре после 15 марта.

Need for Speed

Напомним, релиз Need for Speed на PlayStation 4 и Xbox One состоялся 3 ноября 2015 года в США и Канаде, и 5 числа того же месяца в остальных странах.

Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 12.02.2016 [ лента ]

Последние обзоры: