Новая часть Titanfall получит сюжетную кампанию

Несмотря на то что продолжение научно-фантастического шутера Titanfall до сих пор официально так и не было представлено общественности, сотрудники студии Respawn Entertainment не стесняются делиться теми или иными подробностями о нем. Так, на днях в интервью журналу Forbes сценарист оригинальной Titanfall Джесси Стерн (Jesse Stern) рассказал, что в сиквеле появится полноценная одиночная кампания.

Titanfall

Сюжет посвятят «глобальной колониальной войне», которая будет во многом напоминать Американскую революцию и Гражданскую войну в Америке, только в космосе. Нам расскажут историю иммигрантов, которые заселили новые планеты и теперь используют для войны переоборудованные краны, экскаваторы, машины для сноса и прочую строительную технику. «В Titanfall 2 будет много моментов, когда наука сталкивается с магией, но при этом все будет обоснованно, грязно, человечно и реалистично», — отметил Стерн.

Titanfall

Напомним, продолжение Titanfall пока не имеет названия, но известно, что оно будет мультиплатформенным, поэтому, скорее всего, нас ожидают версии игры как минимум для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз проекта должен состояться до конца следующего финансового года, т. е. до 31 марта 2017-го. К слову, по мотивам Titanfall выйдет телесериал. Его созданием занимается телевизионное подразделение киностудии Lionsgate.

Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 09.02.2016 [ лента ]

Последние обзоры: