Mirror's Edge Catalyst: сюжетный трейлер и анонс бета-тестирования

Издательство Electronic Arts и студия DICE опубликовали новый трейлер паркур-экшена Mirror's Edge Catalyst, посвященный сюжетной части. В описании ролика говорится, что Фейт Коннорс (Faith Connors) является одной из лучших Бегущих в Городе Зеркал, однако ее беззаботные дни подходят к концу после того, как однажды она переходит дорогу некому Габриэлю Крюгеру (Gabriel Kruger) и организации «Конгломерат», угнетающей мегаполис.

Также на официальном сайте Mirror's Edge Catalyst разработчики рассказали о намерении провести закрытое бета-тестирование проекта на персональных компьютерах и консолях текущего поколения. Желающие поучаствовать в нем могут подать заявку на соответствующей странице. Стоит отметить, что регистрация заявки еще не гарантирует, что пользователя пригласят опробовать бета-версию игры. Сроки проведения ЗБТ не уточняются.

Mirror's Edge Catalyst

Мировая премьера Mirror's Edge Catalyst состоится 24 мая 2016 года на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC. Заметим, что геймеров ожидает перезапуск, а не сиквел оригинальной Mirror's Edge.

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 06.02.2016 [ лента ]

Последние обзоры: