Вышло масштабное обновление для MMO Stronghold Kingdoms

Компания Firefly Studios, разработчик известной серии игр Stronghold, объявила о выпуске обновления для MMO Stronghold Kingdoms — Island Warfare. Это расширение, доступное на PC и Mac, добавляет в игру корабли, динамические морские условия и 38 тропических островов.

«Игроки сразятся за единственный королевский трон, дающий право на власть над 38 островами, 18 провинциями и 99 графствами, — пишет пресс-служба Firefly Studios. — При этом погодные условия меняются ежедневно, а штормы и сильные ветра могут замедлить или ускорить прогресс атак, торговых судов и разведчиков. Поймав попутный ветер, нападающие смогут сокрушить противника в одно мгновение, а торговцы удвоят или даже утроят прибыль за один день, отправившись в путь при хорошей погоде. С другой стороны, разведчикам может значительно помешать сильный шторм, и по прибытию домой они могут обнаружить, что их действия спровоцировали новый жестокий конфликт».

Разработчик надеется, что ожидания геймеров в отношении Stronghold Kingdoms: Island Warfare оправдаются в полной мере, ведь данное расширение коренным образом меняет старые стратегии и вынуждает игроков тщательно следить за движением войск, которое будет гораздо менее предсказуемым, чем в Stronghold Kingdoms: Global Conflict.

Присоединиться к сотням тысяч активных игроков MMO Stronghold Kingdoms можно бесплатно, загрузив клиент с сайта strongholdkingdoms.com.

Все новости за 05.02.2016 [ лента ]

Последние обзоры: