Doom: дата выхода, сюжетный трейлер и коллекционное издание

Bethesda Softworks огласила дату выхода одного из самых ожидаемых шутеров этого года — нового Doom. Игра поступит в продажу на PC, Xbox One и PS4 одновременно во всех регионах мира в самый подходящий для этого день — в пятницу, 13-го (мая). По этому поводу компания выложила в Сеть новый трейлер проекта, целиком посвященный сюжетной составляющей.

Вместе с тем Bethesda Softworks анонсировала коллекционное издание шутера, предназначенное для всех платформ. Оно будет включать в себя фигурку демона Ревенанта высотой 30 сантиметров, установленную на специальную подставку с LED-подсветкой. Статуэтка создана по 3D-модели, использованной в Doom. Диск с игрой и фигуркой будут помещены в стильную металлическую коробку.

Doom Collector’s Edition

Отмечается, что все те, кто предзакажут коллекционное издание, получат в подарок набор Demon Multiplayer Pack с демонической броней в трех вариациях, шесть вариантов раскраски одежды и три логотипа студии id Software, которые можно прикрепить к оружию или экипировке. Также оформившим раннюю покупку выдадут шесть так называемых хакерских модулей (Hack Modules), которые сама Bethesda описывает как расходные предметы, способные дать вам преимущество во время мультиплеерных матчей.

В США «коллекционка» обойдется в $120, а в Европе — в €130.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 30)

Все новости за 05.02.2016 [ лента ]

Последние обзоры: