Киев примет международный турнир Dota 2 Minor с призовым фондом $300 тыс.

Как стало известно накануне, третий Minor-турнир в сезоне Dota Pro Circuit 2018/2019 по киберспортивной дисциплине Dota 2 в следующем месяце пройдет в столице Украины. Турнир состоится с 7 по 10 марта, а местом его проведения выбрана площадка «Киев Киберспорт Арена».

Призовой фонд события составит $300 тыс. и 500 баллов DPC (специальные рейтинговые очки), а победитель также получит приглашение на следующий Major — DreamLeague Season 11. За организацию турнира отвечает киберспортивная игровая площадка StarLadder и компания ImbaTV.

Майнор по Дота 2

Всего на киевский StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor приедут восемь команд из шести регионов: Северная Америка, Южная Америка, Европа, Юго-Восточная Азия, Китай и СНГ. Причем последние два региона делегируют по две команды.

Квалификации к турниру состоятся с 7 по 12 февраля и будут разбиты на два этапа: открытые и закрытые. Все матчи закрытых квалификаций StarLadder покажет на русском и английском языках. Билеты на киевское мероприятие поступят в продажу в средине февраля. Команда, занявшая первое место, сможет претендовать на $125 тыс.

Источник:
StarLadder

Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 05.02.2019 [ лента ]

Последние обзоры: