Результаты первого игрового дня The Kiev Major 2017: Virtus.pro выходит в лидеры группового этапа

Подошёл к концу первый игровой день крупнейшего киберспортивного события The Kiev Major 2017 и уже можно подвести предварительные итоги. Virtus.pro одержала две стартовые победы и вышла в лидеры группового этапа.  Команда из СНГ, в которой выступают два украинца Владимир No[o]ne Миненко и Илья Lil Ильюк, в первом матче уверенно переиграла сингапурский коллектив Team Faceless со счетом 2:0. Во втором матче им противостояли чемпионы мира в лице Team Random (бывшие Wings Gaming). Китайская команда, как и предполагалось, оказалась неуступчивым соперником, однако «Медведям» удалось завоевать итоговую победу со счетом 2:1.

Игрок команды Virtus.Pro Илья Lil Ильюк
Илья Lil Ильюк

Помимо Virtus.pro по две победы одержали Team Secret, Invictus Gaming и TNC Pro Team. Завтра эта четверка коллективов разыграет между собой призовые места группового этапа, однако стоить отметить, что никаких дивидендов кроме теоретически лучшего посева в плей-офф это не принесет.

The Kiev Major

К слову, на турнире в составе европейской команды Thunderbirds играет еще один украинец Роман Resolut1on Фоминюк. Thunderbirds выиграли первый матч у Team Liquid, но затем проиграли лидерам TNC Pro Team.

Обсудить в форуме (комментариев: 29)

Все новости за 25.04.2017 [ лента ]

Последние обзоры: