Сегодня стартовал турнир The Kiev Major 2017 по Dota 2

Сегодня в 9:00 по Киевскому времени стартовали игры долгожданного турнира The Kiev Major 2017 по киберспортивной дисциплине Dota 2. Мероприятие проходит в Национальном дворце искусств «Украина» и состоит из группового этапа и плей-офф. На первой стадии 24 и 25 апреля все шестнадцать участников помещаются в одну группу и игры проводятся по швейцарской системе, то есть каждая команда сыграет четыре матча с разными соперниками до двух побед (best-of-3). На основании результатов группового этапа будет произведен посев коллективов в плей-офф, где они уже будут играть в формате single elimination. К слову, матчи плей-офф также проводятся по системе до двух побед, а финал — до трёх побед (best-of-5). Мейн-ивент стартует 27 апреля и продлится до 29 числа, а финал намечен на 30 апреля.

Посев группового этапа The Kiev Major 2017

Организатором турнира выступает компания PGL. За призовой фонд в размере три миллиона долларов США поборются команды Invictus Gaming, OG, Evil Geniuses, Virtus.Pro, NewBee, Team Liquid, Team Secret, IG Vitality, Team Random, Vici Gaming Jeremy, Thunderbirds, mousesports, TNC Pro Team, Faceless, Digital Chaos, SG e-sports. Победителю достанется один миллион.  

Расписание группового этапа The Kiev Major 2017

Трансляция будет проводиться профессиональными комментаторами на русском, английском и китайском языках на Twitch.tv и других онлайн-платформах.

Обсудить в форуме (комментариев: 69)

Все новости за 24.04.2017 [ лента ]

Последние обзоры: