Анонсирован новый состав Vega Squadron по Dota 2 на грядущий сезон

На официальном сайте киберспортивного клуба Vega Squadron появилась информация о завершении формирования состава по Dota 2 на будущий сезон.

Vega Squadron

В обновленном составе коллектива оказались следующие игроки:

  • Ростислав «fn!» Лозовой
  • Богдан «Iceberg» Василенко
  • Андрей «Mag» Чипенко
  • Артем «fng» Баршак (капитан)
  • Семён «CeMaTheSlayeR» Кривуля

Vega Squadron по больше части теперь украинская команда, ведь отныне она состоит из 4 украинцев и белоруса. Посты менеджеров займут Георгий «drAmer» Фалеев и Александр «OneLuckyDay» Казанников.

Комментарий CEO Vega Squadron Алексея Кондакова:
За прошлый сезон Iceberg проявил себя не только как обладатель хорошего личного скилла, но и как игрок дисциплинированный и ставящий командные интересы выше личных. Именно это качество в современной Dota 2 является одним из основополагающих, и мы надеемся, что Iceberg станет важным элементом команды, которую мы пытаемся построить.  Не стоит забывать, что Богдану в этом году только исполнилось 19 лет, а это значит, что он обязательно будет прогрессировать, и Vega Squadron надеется ему в этом помочь.

Комментарий игрока Богдана «Iceberg» Василенко:
Я очень рад, что вступаю в ряды Vega Squadron. Еще будучи игроком Team Spirit, я был в командном доме «акул» и видел в деле дружный коллектив этой организации. Теперь же у меня есть возможность почувствовать этом всё самому, а особенно приятно то, что я смогу выступать в одной команде с fng и Mag, с которыми я давно хотел поиграть вместе.

Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 23.08.2016 [ лента ]

Последние обзоры: