Бразилия примет финал четвертого сезона ESL CS:GO Pro League

Вчера ESL сообщила даты и место проведения финалов четвертого сезона ESL CS:GO Pro League. LAN-финалы чемпионата пройдут с 28 по 30 октября в городе Сан-Паулу, Бразилия.

Комментарий вице-президент ESL Ульриха Шульца:
«Недавнее расширение географии ESL в Бразилию вместе с фантастическим выступлением действующего состава SK Gaming на финалах в Лондоне и поддержкой региона и фанатов — все это сыграло роль в выборе Сан-Паулу».

Грядущий сезон ESL CS:GO Pro League пройдет в течение 11 недель в американском и европейском регионах. Каждый из дивизионов будет состоять из 14 команд. Основная часть турнира пройдет на спортивной арене под названием Ginásio do Ibirapuera. Арена вмещает в себя 11 тысяч зрителей и в первую очередь принимает бакстебольные и теннисные матчи, а также выступления различных музыкальных коллективов. Однако в конце октября здесь сойдутся сильнейшие команды мира по Counter-Strike: Global Offensive в борьбе за приз размером 750 тысяч долларов и звание чемпионов четвертого сезона ESL CS:GO Pro League.

Luminosity Gaming

К слову, предыдущий сезон ESL CS:GO Pro League выиграли бразильцы из Luminosity Gaming. Совсем недавно этот коллектив перешел под знамя SK Gaming и уже в этом году они будут защищать свой титул в родных стенах.

Все новости за 07.07.2016 [ лента ]

Последние обзоры: