Natus Vincere — абсолютные рекордсмены турнира The International

Украинская организация Natus Vincere стала единственной командой, которая не пропустила ни одного «чемпионата мира» по Dota 2, тем самым поставила определенный рекорд. Ещё вчера таких коллективов было два: Invictus Gaming и Na`Vi. Но, к сожалению, в этом году IG не получили прямого инвайта на главное событие года. Как результат, команда пробивалась через китайские квалификации, где в решающем для себя раунде уступила Vici Gaming со счетом 2:0, покинув борьбу.

Natus Vincere абсолютные рекордсмены The International

Natus Vincere — единственный коллектив, который посетил все «TI» начиная с 2011 года. Хотим также отметить, что из шести раз, лишь единожды, на The International 2015, они не получили прямого инвайта на турнир и пробивались через региональные квалификации, которые, к слову, успешно преодолели. Первые три года выступлений для «Рожденных Побеждать» были крайне удачными, ведь на первом TI они взяли золото и стали первыми в мире чемпионами. А со второго и третьего украинцы увезли серебро.

Данил «Dendi» Ишутин

Второй рекорд для Natus Vincere — бессменный мидер команды Данил «Dendi» Ишутин. Данил единственный игрок на «TI», который на протяжении всех шести лет приезжает на чемпионат под флагом Na`Vi.

Natus Vincere против Invictus Gaming на The International 2012.

Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 30.06.2016 [ лента ]

Последние обзоры: