Codemasters объявила дату выхода Dirt 4

Проект Dirt 4 будет являться непосредственным сиквелом игры Dirt 3, которая была выпущена в далеком 2011 году. Релиз раллийного симулятора ожидается 9 июня этого года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игра будет основана на весьма удачной и популярной Dirt Rally, с акцентом на реализм. Получена официальная лицензия соревнований FIA World Rallycross Championship, что означает наличие знаменитых гоночных трасс: Lohéac Bretagne, Hell, Holjes & Lydden Hill. Дополнительно предлагается поучаствовать в заездах на таких транспортных средствах, как багги, карты и грузовики.

Dirt 4

Поначалу будет доступно пять локаций — США, Австралия, Испания, Уэльс и Швеция. Однако главной «фишкой» Dirt 4 станет функция «ваша трасса» (Your Stage), которая позволит игрокам генерировать свои собственные уникальные трассы, от простейших до самых сложных, и даже делиться ими с друзьями.

Помимо стандартного режима карьеры в различных дисциплинах, разработчики предложат улучшенный мультиплеер и кросс-платформенные таблицы лидеров.

Источник:
Eurogamer.net
Codemasters

Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Biostar представила семь материнских плат для платформы AM4

В ходе таиландской пресс-конференции компания Biostar явила миру целый ряд новых системных плат, предназначенных для работы с готовящимся семейством процессоров AMD Ryzen наряду с гибридными процессорами Bristol Ridge. Всего тайваньцы анонсировали семь плат линейки Racing, построенных на базе наборов системной логики AMD X370 и B350. При этом, как сообщают представители компании, в не столь далёком будущем ассортимент системных плат Biostar также пополнится моделями на основе чипсета AMD A320.

Biostar AM4 Motherboard

Biostar AM4 Motherboard

Флагманским решением Biostar для платформы AM4 является системная плата Racing X370 GT7. Новинка оснащена 14-фазной системой питания процессора, тремя слотами PCI Express x16, четырьмя PCI-E x1, одним разъёмом M.2 (32 Гбит/с), шестью портами SATA 6 Гбит/с. Среди прочих разъёмов стоит отметить наличие двух USB 3.1 (Type-C и Type-A) и восьми USB 3.0. Краткие технические характеристики системных плат Racing X370 GT5, X370 GT3 и X370 GTN представлены ниже.

Biostar AM4 Motherboard

Biostar AM4 Motherboard

Biostar AM4 Motherboard

Среди системных плат на основе чипсета AMD B350 наибольшим набором функциональных возможностей может похвастаться модель Racing B350 GT5. Данная «материнка» располагает 7-фазной системой питания CPU,  двумя слотами расширения PCI Express x16, двумя PCI-E x1 и парой слотов PCI. На плате доступно четыре разъёма SATA 6 Гбит/с, один M.2 (32 Гбит/с), два порта USB 3.1 (Type-A и Type-C) и шесть портов USB 3.0. Стоит отметить, что несмотря на свою бюджетность, системные платы Racing B350 GT5, B350 GT3 и B350 GTN предоставляют своим владельцам те же оверклокерские функции, что и более дорогие решения с чипсетом AMD X370. Краткая спецификация новинок представлена ниже.

Biostar AM4 Motherboard

Biostar AM4 Motherboard

Biostar AM4 Motherboard

Источники:
ZolKorn
WCCFTech

Обсудить в форуме (комментариев: 42)

Покупатели материнских плат MSI cмогут получить бесплатную копию экшена For Honor

Компания Micro-Star International объявила о старте новой программы лояльности, в рамках которой у покупателей материнских плат MSI на основе наборов системной логики Intel X99, Z270 и H270 появится возможность бесплатно получить цифровую копию экшена For Honor, разрабатываемого канадской студией Ubisoft Montreal.

Данное предложение распространяется на определённые модели, приобретённые начиная с 4 января, а сама акция продлиться с 25 января по 18 апреля. Раздача ключей начнётся в день выхода For Honor, 14 февраля.  Список участвующих в акции материнских плат доступен на официальном сайте. Для получения бесплатной копии нового экшена следует создать аккаунт на сайте msi.com, затем зарегистрировать приобретённую системную плату после чего можно будет ввести полученный вместе с «материнкой» промо-код либо отправить заявку на его получение.

Более подробно ознакомиться с условиями акции, а также с инструкцией по получению промо-кода можно по ссылке.

Обновление для Hitman принесет с собой новый уровень сложности

Как ранее сообщалось на нашем сайте, уже на следующей неделе, IO Interactive представит новый патч для Hitman. Наряду с обновлением, состоится выпуск дисковой версии, которая включит в себя все эпизоды первого сезона.

Hitman

Помимо технологии HDR, игра получит так называемый «профессиональный» уровень сложности. В нем реализованы улучшенное поведение AI, ограниченные сохранения, увеличенное количество камер и переработанная логика их работы, более строгие правила переноса вещей — теперь охрана, увидев в руках Агента 47 подозрительный предмет, может всполошиться. Дополнительно был усложнен боевой режим — теперь погибнуть от шальной пули стало значительно легче. В качестве компенсации за трудности, для игрока предусмотрены новые уникальные награды.

Hitman

«Профессиональный» уровень сложности станет доступен для всех сюжетных миссий, исключая пролог. Для разблокирования этого игрового режима, игроку придется получить 20-й уровень мастерства в каждой локации. Например, достигнув 20-го уровня в эпизоде «Париж», вы откроете «профессиональный» режим именно для этой локации.

Релиз Hitman состоялся в марте 2016 года, игра доступна для всех современных игровых платформ.

Источник:
Wccftech
hitman.com

Razer выпустила клавиатуру BlackWidow Chroma V2

Американский производитель геймерской периферии Razer анонсировал скорый выход новой версии механической клавиатуры BlackWidow Chroma, выпущенной в 2014 году. Новая версия клавиатуры в целом повторяет дизайн своей предшественницы, однако в отличие от неё может быть оснащена новым типом переключателей.

Blackwidow Chroma V2

Razer BlackWidow Chroma V2 характеризуется габаритами 475х171х39 мм при массе около 1,5 кг. Клавиатура доступна в версиях с фирменными механическими переключателями как с уже знакомыми Razer Green и Orange, так и с новыми Razer Yellow с силой нажатия в 45 грамм и ходом клавиши 3,5 мм (1,1 мм до срабатывания), что должно понравиться любителям онлайн-шутеров и MOBA-игр. Сроку службы всех трёх видов переключателей составляет 80 млн нажатий.

Blackwidow Chroma V2

Как и клавиатура первого поколения, BlackWidow Chroma V2 оборудована системой светодиодной RGB-подсветки Razer Chroma с возможностью индивидуальной настройки свечения каждой клавиши. Среди прочих нововведений стоит отметить наличие подставки для запястий на магнитном креплении. Для подключения к ПК используется интерфейс USB с частотой опроса 1000 Гц.

Blackwidow Chroma V2

Клавиатура Razer BlackWidow Chroma V2 уже доступна для покупки в фирменном онлайн-магазине по цене в $170 или €200 в зависимости от региона.

Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Закрытый бета-тест шутера Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands пройдет в начале февраля

Ubisoft объявила сроки проведения закрытого бета-тестирования шутера с открытым миром Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. ЗБТ пройдет с 3 по 6 февраля 2017 года на PC, PS4 и Xbox One. В рамках закрытой «беты» можно будет играть как в кооперативном режиме (до 4-х человек), так и в одиночку. Геймеры смогут выполнить все сюжетные и побочные задания в провинции Итакуа, а также настроить персонажа и оружие.

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

Вместе с этим Ubisoft представила предварительные системные требования шутера. Их полный список приведен ниже.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (только 64-разрядные системы);
  • процессор: Intel Core i5-2400S (2,5 ГГц) или AMD FX-4320 (4,0 ГГц);
  • оперативная память: 6 ГБ;
  • видеокарта с 2 ГБ памяти и поддержкой Shader Model 5.0: GeForce GTX 660 или Radeon R9 270X;
  • свободное место на жестком диске: 50 ГБ.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (только 64-разрядные системы);
  • процессор: Intel Core i7- 3770 (3,5 ГГц) или AMD FX-8350 (4,0 ГГц);
  • оперативная память: 8 ГБ;
  • видеокарта с 4 ГБ памяти и поддержкой Shader Model 5.0: GeForce GTX 1060 или Radeon R9 390/RX480;
  • свободное место на жестком диске: 50 ГБ.

Предварительная загрузка данной версии игры будет доступна с 1 февраля. Размер файла составит 25 ГБ.

Релиз Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands состоится 7 марта этого года на всех заявленных платформах.

Источник:
Ghost Recon Wildlands

Обсудить в форуме (комментариев: 25)

Noctua обеспечивает владельцев фирменных кулеров бесплатными крепёжными комплектами для сокета AM4

Известный австрийский производитель систем охлаждения продолжает традицию раздачи бесплатных комплектов креплений для новых сокетов. На этот раз австрийцы готовы абсолютно безвозмездно выслать владельцам кулеров Noctua (2005 года выпуска и младше) монтажный набор SecuFirm2 NM-AM4-UxS или NM-AM4, совместимый с платформой AMD AM4.

Дабы получить набор креплений потребуется заполнить специальную форму на сайте производителя, приложив к ней инвойсы на кулер Noctua и материнскую плату с сокетом AM4 или их фото рядом с паспортом заявителя. В программе лояльности участвуют следующие системы охлаждения: NH-C12P, NH-C12P SE14, NH-C14, NH-C14S, NH-D14, NH-D14 SE2011, NH-D15, NH-D15S, NH-D9L, NH-L12, NH-L9x65, NH-U12, NH-U12F, NH-U12P, NH-U12P, SE1366, NH-U12P SE2, NH-U9, NH-U9B, NH-U9B SE2, NH-U9F, NH-U14S, NH-U12S и NH-U9. Владельцам последних трёх будет необходимо заполнить следующую форму

Кроме того, все желающие смогут в скором времени приобрести новые наборы креплений у официальных ритейлеров по рекомендованной цене около 8 евро.

Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Названа дата релиза Prey

Компании Bethesda Softworks и Arkane Studios сообщили дату выхода новой Prey. Научно-фантастический шутер с элементами психологического триллера появится в продаже 5 мая 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. В связи с этим разработчики опубликовали очередной трейлер игры, продолжающий рассказ о трудной ситуации и опасностях, с которыми главному герою предстоит столкнуться на безлюдной космической станции «Талос 1».

Prey

Также стали известны бонусы за предварительный заказ Prey. Так, при оформлении ранней покупки проекта вы получите эксклюзивный набор «Космонавт-стрелок», в состав которого входят три нейромода (используются для получения новых способностей), две аптечки, чертеж боеприпасов для дробовика (запас которых на станции крайне ограничен) и дробовик «Маркграф», а также одно уникальное улучшение, которое позволит сберечь ограниченные ресурсы.

Prey

Напомним, что новая часть не будет ни сиквелом и ни ремейком — с предыдущей игрой под таким же названием ее почти ничего не связывает. События Prey развернутся в 2032 году, а главным героем окажется Морган Ю, ставший объектом сомнительных экспериментов, которые должны были усовершенствовать человеческую расу. Ему предстоит выяснить, какие тайны скрываются в глубинах этой космической станции и спастись от неизвестной инопланетной силы, захватившей «Талос 1». По мере прохождения протагонист сможет обзавестись нейромодификациями, наделяющими их владельца сверхспособностями инопланетных существ.

Источник:
Bethesda.net

Обсудить в форуме (комментариев: 11)