Дата релиза и подробности первого DLC к Deus Ex: Mankind Divided

Компании Square Enix и Eidos Montreal назвали дату выхода дебютного дополнения к киберпанковому ролевому стелс-экшену Deus Ex: Mankind Divided. DLC под названием System Rift поступит в продажу 23 сентября на PC, PS4 и Xbox One. Владельцы сезонного абонемента получат его бесплатно.

Deus Ex: Mankind Divided

В System Rift нас ждет встреча с Фрэнсисом Притчардом, другом Адама Дженсена и его бывшим коллегой из Шариф Индастриз. Вместе им предстоит добыть информацию о таинственной компании Santeau Group. Для этого Дженсену необходимо будет проникнуть в Palisade Blade — одно из самых хорошо охраняемых хранилищ данных на планете. Как намекают разработчики, согласившись помочь приятелю, главный герой сможет отыскать несколько подсказок относительно того, кто же такие на самом деле Иллюминаты.

Deus Ex: Mankind Divided - System Rift

Второе сюжетное дополнение к Deus Ex: Mankind Divided, получившее заголовок A Criminal Past, станет доступно в начале 2017 года. Подробностей о нем пока нет.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Релиз Quantum Break в Steam отложили на пару недель

Экшен Quantum Break должен был выйти в Steam менее чем через две недели, 14 сентября, однако на днях студия Remedy Entertainment объявила о пересмотре сроков выпуска проекта. Теперь релиз игры в сервисе компании Valve ожидается 29 сентября. Стоит отметить, что на момент написания заметки на официальной Steam-страничке Quantum Break дата релиза еще не была изменена.

Quantum Break

Разработчики признались, что дополнительное время понадобится им для производства коллекционного издания Timeless Collector’s Edition, в состав которого войдут 5 дисков с игрой, Blu-Ray с фильмом о создании проекта, CD-диск с саундтреком, 2 постера и краткое руководство пользователя. И хотя причина связана только с физической копией Quantum Break, перенос затронет и цифровую версию в Steam.

Quantum Break

Напомним, на Xbox One и PC (Windows Store) игра вышла еще полгода назад. Версию для Windows 10 профильная пресса встретила довольно сдержанно (средний бал на Metacritic составляет 62/100), впрочем как и сами геймеры. Основные нарекания пришлись на посредственную оптимизацию.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 72)