Игра Paragon от Epic Games оказалась MOBA. Первые трейлеры и подробности

Спустя месяц после анонса компания Epic Games, наконец, поделилась первыми подробностями о своем следующем проекте под названием Paragon. Как многие и предполагали, игра относится к жанру MOBA с элементами шутера с видом от третьего лица. Ниже представлены два первых трейлера Paragon: кинематографический и геймлейный.

Разработчики считают, что смогут привнести в жанр что-то свое, при этом оставив все прекрасные особенности, которые геймеры любят и ценят в MOBA. В Paragon сражаются две команды по 5 бойцов в каждой. На карте есть три линии, леса, миньоны, башни и базы. Одна из главных особенностей проекта заключается в том, что мир тут не является плоским, поэтому пользователи могут карабкаться по горам, прятаться на деревьях с обильной листвой и совершать прочие действия, ранее не встречавшиеся в данном жанре. По замыслу Epic Games, столь открытая локация должна заставить геймеров переосмыслить их подход к сражениям.

Paragon

Paragon

Paragon

Авторы не забыли и о стратегической глубине. В Paragon предстоит улучшать таланты героев с помощью коллекционных карт, которые можно заработать во время матча. Их позволят улучшать, а также строить свою колоду на их основе. Различные сочетания данных карт меняют стратегию, используемую вашей командой.

На данный момент Epic Games представила лишь 5 героев из тех, что появятся в игре. Среди них Twinblast, Steel, Sparrow, Dekker и Grux. Впрочем, в расположенных выше роликах можно увидеть и несколько новых персонажей, которые еще не были официально анонсированы.

Paragon

Paragon

Paragon

Paragon будет поддерживать кроссплатформенную игру между PlayStation 4 и PC, а также позволит переносить прогресс и предметы с консоли на компьютер и обратно. Открытое бета-тестирование проекта начнется летом следующего года. «Ранний доступ» запланирован на весну, однако он будет платным.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 31)

ASRock Z170A-X1/3.1 — новая материнская плата для процессоров Skylake-S

ASRock подготовила новую системную плату на основе сочетания процессорного сокета LGA1151 и чипсета Intel Z170 — Z170A-X1/3.1. Как нетрудно догадаться по ее названию, среди узлов, распаянных на PCB, имеется контроллер USB 3.1 (10 Гбит/с). В остальном это обычная «рабочая лошадка» форм-фактора ATX, правда, нестандартного размера — около 30 см в длину и 20 см в ширину.

Материнская плата ASRock Z170A-X1/3.1

Новинка включает запитанный от пяти фаз процессорный разъем (совместимый с Core i3/i5/i7-6000), четыре слота для оперативной памяти DDR4-2133/.../3466, разъемы PCI Express 3.0 x16, PCI-E 3.0 x16@x4 и PCI-E 3.0 x1 (3 ед.) для карт расширения (CrossFireX по формуле x16/x4), шесть портов SATA 6 Гбит/с, контроллер гигабитной проводной сети Intel I219V, аудиоконтроллер Realtek ALC892 и штырьковый разъем USB 3.0.

Материнская плата ASRock Z170A-X1/3.1

На задней панели находятся порты PS/2 для мыши и клавиатуры, видеовыход DVI-D, шесть USB 3.0, единичные разъемы RJ-45, USB 3.1 типов A и C, а также три Mini-Jack.

Материнская плата ASRock Z170A-X1/3.1

ASRock Z170A-X1/3.1 будет стоить в рознице около €100—110.

Источник:
ASRock

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Объявлена дата начала бета-теста Hitman

В рамках прошедшего на днях мероприятия PlayStation Experience 2015 студия IO Interactive огласила дату старта бета-тестирования стелс-экшена Hitman. На PlayStation 4 оно начнется 12 февраля, а на PC — 19 февраля. Гарантированный доступ к бета-версии игры получат те, кто оформят предварительный заказ.

События «беты» Hitman развернутся 20 лет назад на сверхсекретной базе Международного контрактного агентства (International Contract Agency, ICA), где происходит вербовка и тренировка членов данной организации. По словам разработчиков, это важный момент в истории игры, поскольку мы сможем своими глазами увидеть, как Агент 47 познакомился со своим оператором Дианой Бернвуд (Diana Burnwood).


Также разработчики рассказали об эксклюзивном контенте, который достанется обладателям PS4-версии грядущего стелс-экшена. Владельцы консоли от Sony получат набор The Sarajevo Six, куда войдут шесть уникальных контрактов. В них главный герой отправится на охоту за бывшими членами организации CICADA. Чтобы отыскать их 47-му предстоит посетить шесть разных стран: Францию, Италию, Марокко, Таиланд, США и Японию.

Напомним, релиз Hitman должен состояться 11 марта 2016 года в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Colorful начала поставки видеокарты iGame GTX 980 Ti Kudan с гибридной СО

Известная своими свирепыми на вид графическими ускорителями, компания Colorful выпустила мощную видеокарту GeForce GTX 980 Ti iGame Kudan с жидкостно-воздушной системой охлаждения. Если по какой-либо причине производительности штатного трехслотового кулера окажется недостаточно, энтузиасты смогут подключить к нему шланги СВО, снизив температуру до комфортного значения. Данный подход уже не первый год состоит на вооружении корпорации Asus, которая выпускает видеоадаптеры ROG Poseidon.

Видеокарта Colorful iGame GTX 980 Ti Kudan

Предустановленный охладитель включает несколько медных тепловых трубок, плотный массив алюминиевых пластин, канал для тока жидкости и три 90-мм вентилятора. Общая длина видеоускорителя составляет примерно 32 см.

Видеокарта Colorful iGame GTX 980 Ti Kudan

Ядро и память модели iGame GTX 980 Ti Kudan запитаны по схеме (12+2) фазы и функционируют на частотах 1000—1203 МГц и 7012 МГц соответственно. Объем ОЗУ стандартен — 6 ГБ GDDR5.

Для автоматического разгона достаточно нажать кнопку Turbo на задней панели видеокарты. С ней соседствуют разъемы DVI-I, HDMI и три DisplayPort.

Видеокарта Colorful iGame GTX 980 Ti Kudan

Китайский сайт Taobao предлагает новинку от Colorful по цене 6,5 тыс. юаней или примерно $1015.

Обсудить в форуме (комментариев: 16)

AMD предоставила HP мобильный процессор A10-8780P

Компания HP (HP Inc.) периодически «вдохновляет» AMD на выпуск новых OEM-процессоров. В этот раз Advanced Micro Devices предоставила партнеру четырехъядерный APU A10-8780P в конструктивном исполнении FP4. Чип относится к семейству процессоров Carrizo (28-нм) для ноутбуков; его ближайшим родственником является модель FX-8800P.

APU AMD Carrizo
Актуальный ассортимент APU Carrizo для мобильных ПК

Судя по сочетанию характеристик, APU AMD A10-8780P лишь минимально уступает флагману линейки: его частоты в обычном режиме и режиме «турбо» составляют 2,0 и 3,3 ГГц (2,1/3,4 ГГц у FX-8800P), а 512 потоковых процессоров GCN 1.2 работают на частоте 800 МГц или меньшей. Кроме того, в состав A10-8780P включены 2 МБ кэш-памяти второго уровня и двухканальный контроллер DDR3-2133. Сравнить спецификации моделей AMD A10-8700P, A10-8780P и FX-8800P можно перейдя по ссылке.

Новый процессор упомянут в PDF-документе к одной из конфигураций ноутбука HP Pavilion 15 для турецкого рынка. Компанию A10-8780P составили 8 ГБ оперативной памяти, 1 ТБ жесткий диск и видеоадаптер Radeon R7 M360 2 ГБ DDR3.

Обсудить в форуме (комментариев: 11)