Опубликован релизный трейлер игры Thief

Выход многообещающего стелс-экшена Thief состоится буквально со дня на день — 25 февраля в США и 28 числа того же месяца в Европе на платформах PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. В связи с этим издательство Square Enix и студия Eidos Montreal опубликовали релизный трейлер игры (см. ниже), который менее чем за три минуты успевает продемонстрировать основные геймплейные особенности проекта.


Напомним, новая Thief является своеобразным перезапуском одного из важнейших стелс-сериалов в истории индустрии. Над игрой трудятся создатели Deus Ex: Human Revolution. В роли главного героя выступит профессиональный вор Гарретт, занимающийся «облегчением» кошельков богачей. Разработчики обещают огромный мир, в котором игроку позволят действовать, как ему захочется, прибегать к различным способам достижения цели. Также в Thief будет множество интерактивных предметов и доработанный искусственный интеллект противников, который не даст геймерам заскучать.

С системными требованиями игры можно ознакомиться в одной из предыдущих заметок.
Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Пополнение в семействе CPU-кулеров Thermaltake NiC

Дебютировавшая в марте прошлого года линейка процессорных систем охлаждения Thermaltake NiC накануне была расширена за счет кулеров L31 и L32. Новинки имеют схожий дизайн, толщина радиатора и той, и другой модели составляет всего 40 мм. Это гарантирует их совместимость со многими настольными платформами, в том числе Intel LGA2011, LGA115x, AMD FM2+ и AM3+.

Кулер Thermaltake NiC L31
NiC L31

Модели Thermaltake NiC L31 и L32 обладают размерами 128×40×140 и 150×40×160 мм соответственно. В их состав входят три U-образные медные тепловые трубки диаметром 8 мм (соприкасаются с крышкой CPU), секция алюминиевых пластин толщиной 0,4 мм каждая и один вентилятор красно-белой расцветки. Масса младшего NiC равна 530 г, старшего — 620 г.

Кулер Thermaltake NiC L31

Кулер NiC L31 снабжен 120-мм «карлсоном» со скоростью вращения от 500 до 1800 об/мин и максимальной производительностью 71 фут³/мин. В свою очередь, 140-мм вентилятор изделия NiC L31 также функционирует в режиме 500—1800 оборотов в минуту, но при этом демонстрирует производительность 104,4 фут³/мин. Подробные характеристики СО опубликованы на сайте thermaltake.com.

Кулер Thermaltake NiC L32
NiC L32


Источник:
TechPowerUp
Обсудить в форуме (комментариев: 3)