Новый геймплейный ролик Far Cry 3. Видео

До официального релиза нового «блокбастера» от Ubisoft — Far Cry 3 — осталось чуть больше месяца. Регулярно выходившие осенью промо-ролики игры смотрелись как минимум неплохо, и, на наш взгляд, третья часть Far Cry может стать одним из хитов конца 2012 — начала 2013 года.

Far Cry 3

Фанатам серии наверняка будет интересно ознакомиться со свежим геймплейным видео, в котором ведущий дизайнер Ubisoft Джейми Кин и дизайнер уровней Марк Томпсон рассказывают об опасностях, подстерегающих главного героя на островах Рук.


Протагонисту Джейсону Броди нужно выбить бандитов из райского уголка, применив весь арсенал средств. Сцены перестрелок и охоты отличаются высокой реалистичностью. Прохождение может быть как «тихим», так и традиционным — со взрывами и свистом пуль над головой.

Отметим, что объявленные ранее системные требования Far Cry 3 пока остаются в силе, несмотря на некоторую противоречивость.
Обсудить в форуме (комментариев: 11)

EVGA и Point of View/TGT выпустили новые версии оверклокерских утилит

Производители компьютерных комплектующих энтузиаст-класса, компании EVGA и Point of View/TGT представили обновленные версии утилит для разгона дискретных видеокарт. Программа EVGA Precision 3.0.4, как и раньше, поддерживает управление частотами и напряжениями плат GeForce 200/400/500/600, отображает FPS в играх, позволяет регулировать скорость работы вентилятора(-ов), создавать оверклокерские профили, отслеживать значения температур и снимать скриншоты в BMP, PNG и JPG. Новая опция K-Boost принудительно устанавливает частоты и напряжения, характерные для Boost-режима в играх и даже в 2D. Эту функцию необходимо использовать с осторожностью, в частности отключать при переустановке драйвера видеокарты.

EVGA Precision 3.0.4

Загрузить EVGA Precision 3.0.4 >>


Утилита TGT BigBang 1.1.0 имеет более скромный интерфейс, но при этом позволяет разгонять графические адаптеры (начиная с GeForce GTS 450), отслеживать их рабочие параметры, менять настройки яркости и гаммы, регулировать порог максимальной потребляемой мощности и т.д. Подробное описание возможностей BigBang 1.1.0 приведено в PDF-документе на сайте голландского вендора.

TGT BigBang 1.1.0

Загрузить TGT BigBang 1.1.0 >>
Обсудить в форуме (комментариев: 1)

Gigabyte AB24BT – огромный 24-дюймовый моноблок на базе Intel Core

Компания Gigabyte редко экспериментирует с дизайном фирменной продукции, однако моноблок AB24BT как раз является исключением из правил. 24-дюймовый Full HD дисплей, процессор Intel Ivy Bridge мощностью до 95 Вт, настольная материнская плата на чипсете H61 и тонкий привод DVD-RW — всё это размещено в громадном корпусе со сторонами 593(Ш) x 96(Г) x 454(В) мм.

моноблок Gigabyte AB24BT

Несмотря на исполинские размеры и вес (10,5 кг), новый all-in-one обладает сенсорным экраном, воспринимающим до двух нажатий одновременно. Кроме того, в корпус встроены два 5-ваттных динамика и микрофон. Обмен данными с другими устройствами производится через интерфейсы Gigabit Ethernet и Wi-Fi (802.11 b/g/n); еще одно средство коммуникации — 2,0-Мп веб-камера.

моноблок Gigabyte AB24BT

Gigabyte AB24BT предусматривает установку 3,5" жесткого диска и дискретной видеокарты с интерфейсом PCI Express x16, а также подключение 2,5" накопителя с возможностью «горячей» замены. Дополняют картину три порта USB 3.0, пять USB 2.0, разъемы HDMI-in и HDMI-out, сетевой порт RJ-45, картридер MS/MMC/SD/xD и кенсингтонский замок.

моноблок Gigabyte AB24BT

Ориентировочную цену представители Gigabyte сообщат позже.


Источник:
TechPowerUp
Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Biostar выпускает Mini-ITX плату NM70I-847 с Celeron на борту

Biostar решила разнообразить перечень предложений для неттопов материнской платой NM70I-847 с распаянным на ней процессором Celeron 847. Напомним, что это двухъядерный «камень» архитектуры Sandy Bridge в конструктивном исполнении BGA1023 с тактовой частотой 1,1 ГГц, 2 МБ кэш-памяти третьего уровня и тепловым пакетом 17 Вт. Центральный процессор охлаждается небольшим активным кулером.

Biostar NM70I-847

В арсенале Biostar NM70I-847 имеется два слота для оперативной памяти DDR3-1066/1333, один разъем PCI Express 2.0 x16@x8, три порта SATA 3 Гбит/с и один с пропускной способностью 6 Гбит/с, аудиокодек Realtek ALC662 и сетевой контроллер Realtek RTL8111F. Под крохотным радиатором рядом с разъемами Serial ATA скрывается чипсет Intel NM70.

Biostar NM70I-847

Встроенная графика одного из младших процессоров Sandy Bridge может работать с видеовыходами HDMI и D-Sub. Задняя панель в целом выглядит «бюджетно»: присутствуют порты PS/2 для мыши и клавиатуры, четыре USB 2.0, гигабитный Ethernet и гнезда Mini-Jack.

Biostar NM70I-847

Цены на Biostar NM70I-847 в европейской рознице стартуют с отметки €64.


Источник:
TechPowerUp
Обсудить в форуме (комментариев: 5)