Викторина от @Lux

Overclockers.com.ua совместно с @Lux объявляют викторину на знание дизайна и ассортимента продукции этой известной украинской марки. Компания @Lux предлагает на нашем рынке блоки питания, корпуса и многие другие виды комплектующих и аксессуаров. Принять участие в состязании можно будет с 16 ноября по 6 декабря текущего года, итоги будут подведены после 8 декабря.

@Lux Atlux

В ближайшие две недели мы предлагаем вам побороться за главный приз — фирменный блок питания с поддержкой многочиповых конфигураций SLI/CrossFire. Еще четыре счастливчика получат различные презенты. Весь список призов приведен ниже:
  • Первое место — блок питания @Lux WL-720
  • Второе место — клавиатура @Lux KL-8000U и мышь @Lux M-505L
  • Третье место — клавиатура @Lux KL-7016U и мышь @Lux M-900B
  • Четвертое место — клавиатура @Lux KL-5108U
  • Пятое место — мышь M-512B

Чтобы претендовать на призовые места, необходимо указать все правильные ответы и заполнить краткую форму обратной связи, по которой мы свяжемся с победителями.


P.S. Викторина продлена до 06.12.2009 г. Итоги будут подведены после 8 декабря.


Организаторы викторины оставляют за собой право изменить призовой фонд и сроки проведения мероприятия.


Обсудить в форуме (комментариев: 84)

Встречайте ioSafe Solo - сверхнадежный накопитель на 2 ТБ

Переоценить важность пользовательской информации сложно. Если это секретные данные какой-либо фирмы или даже домашние фотографии, их утрата бывает очень болезненной. Для того чтобы свести риск к минимуму, американская компания ioSafe представила сверхнадежный и прочный внешний накопитель под названием Solo. Это не первое появление данного диска в продаже: еще в начале года вышли похожие хранилища информации емкостью до 1,5 ТБ. Теперь же объем дискового пространства увеличен до 2 ТБ, а в качестве интерфейса подключения используется все тот же разъем USB 2.0.

Накопитель ioSafe Solo 2TB

Имея вес почти 7 кг и размеры 12,7(Ш) х 18,1(В) х 27,94(Д) см, ioSafe Solo обеспечен надежной защитой от вредоносного воздействия огня и воды. Как заявляют представители компании, диск способен выдержать воздействие температуры в 843 градуса Цельсия в течение получаса, кроме того, без последствий для помещенной в него информации пройдет погружение на глубину до 3 м в соленую или пресную воду. Действительно, надежность ioSafe Solo впечатляет.

Обеспеченный 3-летней гарантией двухтерабайтный накопитель уже сейчас доступен в интернет-магазине Newegg по цене $400.


Источник:
TCMagazine
Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Поступил в продажу бюджетный корпус Cooltek K4

Немецкая компания Cooltek завершила работу над своим новым корпусом форм-фактора Mid-Tower под скромным названием K4. Этот выкрашенный в черный цвет кейс имеет размеры 430(В) x 190(Ш) x 480(Д) мм, вес при этом составляет 5,2 кг. На передней панели предусмотрено три 5,25-дюймовых отсека, также здесь нашлось место для I/O-панели (два USB 2.0-порта и выходы для микрофона и наушников).

Корпус Cooltek K4

Внешне корпус не вызывает никаких эмоций; это простой, без дизайнерских находок, продукт, который придется по вкусу людям не увлекающимся моддингом. Внутри новинка выглядит достаточно аккуратно, вендор предусмотрел безвинтовое крепление для оптических накопителей, жестких дисков и PCI-карт. Чтобы оптимизировать воздушные потоки и обдув установленных комплектующих, имеются посадочные места для четырех 120-мм вентиляторов (два сбоку и по одному – сзади и спереди), однако ни одного пропеллера в комплекте нет.

Корпус Cooltek K4

Корпус Cooltek K4 оценен производителем в 45 евро. Кстати, существует версия K4 с блоком питания на 430 Вт и двумя «стодвадцатками» в комплекте. В этом случае покупателю придется выложить уже 85 евро.


Источник:
TCMagazine
Обсудить в форуме (комментариев: 10)