Моддинг-проект AlumaxX: аккуратно и красиво

На бескрайних просторах сети Интернет можно найти огромное количество моддинг-проектов, которые не представляют собой ничего нового сложного, но выполненных с заводским качеством. К одним из таких корпусов можно отнести и мод AlumaxX от нидерландского умельца Franklin.





За основу автор взял алюминиевый корпус Lian Li РC-V2000, который было решено лишь немного переделать. Первым делом модернизации подверглось шасси. Далее умелец занялся боковыми крышками. Вырезанные позже довольно большие окна дают возможность увидеть внутренности системы. А смотреть здесь есть на что: декоративные вставки из акрила, подсвеченные зелеными светодиодами, небольшая информационная панель, отображающая состояние ПК.





Но главной изюминкой является, конечно же, система водного охлаждения. Жидкостью охлаждаются здесь не только процессор и видеокарта, но и два блока питания, ватерблоки для которых умелец изготовил собственноручно. Также довольно интересной особенностью можно назвать небольшое круглое окошко на передней панели, которое отображает уровень воды в СВО.

Источник: www.thebestcasescenario.com