Качественная аэрография корпуса от BTodd

В настоящее время не каждый день можно встретить моддинг-проекты с качественной и яркой аэрографией. Однако некоторые мастера все же готовы отдать работе достаточно времени, чтобы результат поразил не только друзей и знакомых, но и засветился на моддинг-арене. К таким умельцам можно отнести моддера BTodd с его неординарным проектом Big Daddy.



Очевидно, никаких технический изменений и модификаций моддер решил не проводить, но уделил максимум внимания аэрографу и плоду фантазии художника.



Как и полагается, для начала пришлось снять слой старой краски и подготовить поверхности к покраске путем зашкуривания и нанесения нескольких слоев грунтовки. Далее пришлось потрудиться над концептом проекта, то есть начать творить. На фоне груды камней, булыжников и развалин старинного города сидит дьявол с окровавленным клинком. Где-то вдалеке только зарождается новый день, окрашивая утреннее небо в багровый цвет, цвет крови.

Напоследок художник покрыл поверхность слоем лака, для придания изображению эффектности и объемности. Несомненно, над обустройством внутренностей ПК еще нужно поработать.

Видеокарта Sapphire HD 2900XT 1 GB: считаем «попугаев» вместе

Один из посетителей ресурса Fudzilla предоставил данные о тестировании видеокарточки ATI HD 2900XT 1 GB от Sapphire. В данное время этот материал является одним из первых бенчмарков Sapphire Radeon HD 2900XT с 1 гигабайтом памяти на борту при разрешающей способности 1920x1080 точек. Видеоадаптер работает с частотой ядра 745 МГц и 2000 МГц памяти, в связке с процессором AMD Athlon64 FX-60 и двумя гигабайтами оперативной памяти карта выбила 6503 баллов в популярном бенчмарке 3DMark06. Результаты можно посмотреть здесь.

После того, как были подняты частоты ядра и памяти до 825 МГц и 2,3 ГГц соответственно, число попугаев возросло более, чем на тысячу. Смотрим сюда.

Не исключено, что данная видеокарта способна на большие подвиги, но человек с ником Nate использовал для этого небольшого эксперимента ОС Windows Vista. Нам остаётся поблагодарить его за проделанную работу и пожелать дальнейших успехов.



Источник: Fudzilla

Фото дня: витаминки для оверклокера

Ребята с ресурса VR-Zone предлагают для улучшения оверклокерских способностей принимать такие вот зелёненькие пилюли:



Странно, а как же одна таблетка синяя, другая красная? Главное не подсядьте!

Источник: VR-Zone
Обсудить в форуме (комментариев: 7)