Конкурс от Sapphire – каждый день до 25.12.2006 разыгрывается X1950 PRO



Известный производитель графических решений и материнских плат проводит новогодний конкурс. С 1-го по 25-е декабря дедушка Мороз в лице компании Sapphire будет доставать из своего красного мешка подарки. В числе которых игры, Nintendo Wii и видеокарта X1950 PRO.

Для того чтобы принять участие в этой лотереи (скорее не конкурс, а именно лотерея) необходимо заполнить простую форму. После чего Вам будет предложено выбрать одну цифру из 24 (я насчитал именно столько) и ждать результат в конце дня. Одна попытка в день, хороший шанс выиграть главный приз.



Источник:
Sapphire





Обсудить в форуме (комментариев: 18)

Для QUAD FX лучше Turbo-Cool 1KW-SR

Turbo-Cool 1KW-SR от PC Power and Cooling, Inc выбран AMD в качестве источника питания для систем на базе Quad FX. Блок питания построен на однополосной 12-и вольтовой схеме, исключающей потери мощности (до 30%) и отключение вследствие перегрузки как при использовании классической многополосной схемы БП.



Turbo-Cool 1KW-SR является логическим развитием проверенной и надежной конструкции знаменитого Turbo-Cool 1KW, первого киловатного блока питания, ориентированного на экстремальные системы, появившегося в сентябре прошлого года. В штатном режиме в один киловатт (1100 ватт макс. ) БП работает при t° не выше 50С. Turbo-Cool 1KW-SR оснащен полным набором разъемов питания, включая 4 PCI-E. Имея 5-летнюю гарантию блок питания стоит $549 и на данный момент доступен только через web-магазины.



Для чего нужны винчестеры...

Генеральный директор Seagate Bill Watkins всегда отличался прямотой высказываний и суждений. Вот и недавно во время делового обеда с главным редактором журнала Fortune Jeffrey O'Brien он сказал: «Мы работаем для того, чтобы люди хранили в компьютерах всякую чепуху – и смотрели порно».

Само собой, все итак это знают, просто кто-то должен был об этом заявить во всеуслышание – в данном случае трудно найти лучшую кандидатуру…

Источник:
tgdaily

Microsoft выложили образ XP с IE6 и IE7

Microsoft преподнесла своеобразный подарок разработчикам и тестерам, выложив образ для Virtual PC, содержащий активированную Windows XP SP2 и позволяющий одновременно работать с IE6 и IE7 Readiness Toolkit (инструментарий разработчика).

Ранее сторонние разработчики ПО выражали неудовольствие по поводу лицензионной политики Microsoft, вынуждавшей их оплачивать дополнительную лицензию, дабы использовать две ОС на одной машине посредством Virtual PC, чтобы избежать какого-либо вмешательства в основную систему, установленную на компьютере, при тестировании IE7.

Образ действителен до 1 апреля 2007 года, однако, как заявляют в Microsoft, они намерены и дальше обеспечивать web-разработчиков подобными решениями, ко всему прочему добавив образы IE5, IE5.5, IE6 и IE6 SP1 для ОС разных локализаций.

Для Vista образ работает под Virtual PC 2007, который на данный момент существует в beta-версии. Получить образ можно с сайта Microsoft, пройдя предварительную проверку на легальность ОС.

Источник:
zdnet
Обсудить в форуме (комментариев: 6)