Итоги конкурса Осень вместе с Sapphire

Вот и время пришло объявить победителя. Когда мы первый раз говорили о продолжении сюрпризов, мы не зря поставили восклицательный знак. :) Сюрпризы продолжаются. Итак, что на этот раз кроме поощрительных призов мы вам подготовили? Об этом чуть ниже, а сейчас стоит сказать пару слов о самом конкурсе "Осень вместе с Sapphire".

На конкурс было прислано двенадцать статей – от небольших обзоров до вполне серьезных трудов. Некоторые конкурсанты даже прислали несколько материалов. Из всего этого количества выбрать победителя было сложно, но некоторые авторы все же отличились. И теперь их старания будут вознаграждены.

На первое место оказалось два претендента. Это Tune'D со статьей Биография ATI Radeon X1600 XT от Sapphire и IC9517 c двумя оверклокинг-обзорами: Sapphire X1600Pro AGP. Неэкстремальный разгон и Sapphire Radeon 9600 SE. Разгон ради разгона . Выбрать между ними было достаточно сложно. Автор Tune'D уже не в первый раз занимается написанием статей, но к данному конкурсу он отнесся со всем своим профессионализмом и представил действительно замечательный обзор о "жизни" видеокарты в условиях экстремального оверклокинга. А чего только стоит ведро со льдом! За это он получает от компании Sapphire последний сюрприз – видеокарту Sapphire Radeon X1900 GT!



Второй претендент - IC9517, получает в качестве приза видеокарту Sapphire Radeon X1600 XT ULTIMATE за свою любовь к оверклокингу с применением вольтмодинга.



Оба этих автора получают по сувенирной чашке от компании AMD.

Также сувенирную чашку с символикой процессоров AMD получают:

XIII и команда <M.O.S. 13>
wolfsanek
Alien

И, конечно же, каждому участнику по футболке от AMD.


Команда Overclockers.com.ua благодарит компании Sapphire и AMD за помощь, оказанную в проведении конкурса "Осень вместе с Sapphire".